
| 配信開始日 | 2013年03月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年03月10日 |
| メーカー | HOT ENTERTAINMENT |
| レーベル | ホットエンターテイメント |
| 作品ID | hot-0665 |
| メーカー品番 | HFF-050 |
| シリーズ | かわいい素人が大量潮吹き |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,551素人
105,332総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ホットエンターテイメントがこれまでナンパや企画に参加させてきた素人女性たちの中から潮吹きシーンのみを集めた珠玉のオムニバス第二弾登場!!十人十色の潮吹き映像に興味津々、抜きどころ満載です。存分にお楽しみ下さい! ※本編顔出し
| 再生時間 | 228分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 228分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 228分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 228分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















総勢25名の潮吹き♪ 一人一人、感じ方も潮の吹き方も違うし、ハズレなし。 これはお得ですね♪ 個人的には、最後の綺麗なお姉さんと童貞君のエッチが良かったです。 それにしても、みんなでどれくらいの量の潮が出たんだろ(笑)