
| 配信開始日 | 2017年12月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年12月22日 |
| メーカー | アイビーワークス |
| レーベル | I.B.WORKS |
| 作品ID | ibworks2-0055 |
| メーカー品番 | IBW-657Z |
| カテゴリ | |
| ランキング |
808トイレ
189,361総合ランキング
|
| キャンペーン | TMAグループ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
花火大会の日、可愛い浴衣で着飾った少女たちの悩み…それはトイレを何処でするか。彼氏とのデート中や友達と一緒に“したくなった時”に少しひと気の離れた所にポツンとある仮設トイレを発見した少女たち。本作は仮設トイレに3台の高性能超小型カメラを巧妙に仕掛けて撮影した浴衣少女トイレ○撮映像である。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















市営プールのトイレシリーズでは水着を脱ぐシーンが長くて途中で興奮がさめ勝ちだったのですが。 この作品ではシーンの展開が丁度よい速さで進んで行くので見ていても飽きません。 沢山の女の子が出てくるので中には”?”と思わせる娘もいますが、 全体的にはよくまとまっているなと思います。 カメラアングルがバッチリな事と飛沫が少なく肝心な放尿シーンも良く見えます。 大変よくできた作品です。



















