
| 配信開始日 | 2026年03月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月19日 |
| 出演者 | |
| メーカー | IENERGY |
| レーベル | アイエナジー |
| 作品ID | ienergy-2728 |
| メーカー品番 | IENF-439 |
| シリーズ | 高級ソープ(アイエナジー) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,574女優
165,338総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
都内某所にある美女と好きなだけ中出し出来る夢のソープランド!ゆいか嬢は引き締まったボディが魅力的、しかも可愛くて優しいのでリピート客がたくさん訪れます。巨乳パイズリとフワフワなマットプレイは最高!人懐っこくて恋人気分が味わえる一生懸命な気持ち良いサービスをします!何回でも中に出して下さい!
| 再生時間 | 153分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















