
| 配信開始日 | 2026年06月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月04日 |
| 出演者 | |
| メーカー | IENERGY |
| レーベル | アイエナジー |
| 作品ID | ienergy-2746 |
| メーカー品番 | IESM-080 |
| シリーズ | 緊●解禁(アイエナジー) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-縛り
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
均整のよい鍛えられたボディが売り、人気黒ギャルの黒咲華。そんな彼女が初めての緊●に挑戦する。緊●師により●られた縄が食い込むと、痛みと屈●に顔を歪める黒咲。拘束されたままでのSEXやバイブと電マの同時刺激、イラマチオやスパンキングなど数々の責めを受け入れるうち、黒咲は愉悦にも似た表情を見せていく。
| 再生時間 | 126分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 126分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |