
| 配信開始日 | 2018年09月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2018年08月23日 |
| 出演者 | |
| メーカー | INTEC Inc |
| レーベル | INTEC Inc |
| 作品ID | intec-0498 |
| メーカー品番 | HAHO-016 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
612アイドル
19,189総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
優しいほほ笑みでFカップの谷間を見せつける、きめ細やかな素肌のボクのおねえさん。涼しげな瞳で清楚な格好からあられもない姿で誘惑するボクのおねえさん。レースクイーン顔負けのセクシーレオタード姿がスケスケなボクのおねえさん。極小コスチュームに身を包み、もっちりBODYを見せつけるボクのおねえさん。お風呂の泡で大事なところを隠したつもりが、まったく隠れていないボクのおねえさん。暗闇でいやらしい表情を浮かべながら誘ってくる大胆なボクのおねえさん。ボクは、そんなおねえさんが大好きだ!(Hapiness Holic)
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:34 | 1.89GB | ダウンロード |
| 2 | 40:06 | 1.69GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:34 | 993MB | ダウンロード |
| 2 | 40:06 | 892MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 642MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:34 | 338MB | ダウンロード |
| 2 | 40:06 | 304MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 642MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:34 | 993MB | ダウンロード |
| 2 | 40:06 | 892MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 642MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:34 | 338MB | ダウンロード |
| 2 | 40:06 | 304MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 84分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 642MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































