
| 配信開始日 | 2019年05月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年04月03日 |
| 出演者 | |
| メーカー | INTEC Inc |
| レーベル | INTEC Inc |
| 作品ID | intec-0630 |
| メーカー品番 | FCCO-016 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,958アイドル
136,181総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
お待たせ致しております。ファーストコンテンツで業界に舞い降りた『高垣かれん』のセカンドコンテンツ発売決定です。ファーストよりさらに濃い恋作品になっております。是非ご期待下さい。(ファインクリエイト)
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:24 | 3.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:24 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 528MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:24 | 528MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 528MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:24 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 528MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 70:24 | 528MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 70分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 528MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















最近のアイドルDVDのように過激なポーズや接写はありません。それに加えて、タイトルとおりに華奢な体なので、水着の横や下からポロ○するかもっ!というような期待感はありません。 でも、見どころは幾つもあるんです。 大胆なカットの白いワンピースの水着のときは、ハンモックの上で白い脚をパックリひろげてみせたり、ワイシャツのままシャワーをあびてる時は、濡れて透けたシャツのむこうのニプレスも透けてませんか!!ってゆう一瞬があるのです。 さいごのキャプチャーではリラックスしてきたのか、それまでにないエロい表情もみせてくれました。 かれんサンは、敏感で湿らせやすい体質なのだろう、、と想像をしながら放出しました。体でなくて、顔でいく、そういう殿方にオススメします。



















