
| 配信開始日 | 2019年10月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年09月23日 |
| 出演者 | |
| メーカー | INTEC Inc |
| レーベル | INTEC Inc |
| 作品ID | intec-0728 |
| メーカー品番 | HIGR-008B |
| カテゴリ | |
| ランキング |
439アイドル
11,868総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
屈託のない笑顔で愛される絶対的美少女!着エロ界のトップアイドル『衛藤ひかり』ちゃんの最新ヌードイメージが登場!本気で感じてしまったひかりちゃん。ヘアーも惜しみなく披露してます。(High Grade)
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:25 | 3.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:25 | 1.72GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 601MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:25 | 601MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.38GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 601MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:25 | 1.72GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 601MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:25 | 601MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 79分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 601MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















衛藤ひかりは着エロの初めの頃から見てますが、復帰してから色気が増してきています。そして、20後半を迎えてさらに色気が増してきています。それがよく分かる作品です。陰毛もとてもえろいです。この作品を一言で表現をするなら「妖艶」です。おすすめします。

なんといってもラストチャプター、バスルームのシーンが良かったです。 股間付近を手で撫でるような描写がしばらく続くのですが、突然水着(?)の中に手を入れて激しく擦り出します。 外見は全くもって自慰行為のそれなのですが、あまりに手を動かすスピードが早いので衝撃を受けました。 彼女の作品はほぼ全て追いかけていますが、自身のビジュアル力の高さでその他のチャプターもそこそこの出来に仕上がっています。 ただ言い換えれば真新しさがあるわけではないので、ラストチャプターがなければ星3か4でした。



















