
| 配信開始日 | 2026年05月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月28日 |
| 出演者 | |
| メーカー | INTEC Inc |
| レーベル | INTEC Inc |
| 作品ID | intec-1594 |
| メーカー品番 | NAAC-060B |
| シリーズ | Best naked |
| カテゴリ | |
| ランキング |
144アイドル
3,257総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大好評の奥田咲ちゃんが登場!!佇んだ姿から醸し出す大人の色気、甘いため息、吸い込まれていく瞳、その全てが男心に火を付けてしまう…今回も惜しみなく大きなお胸を沢山見せて頂きました!!普段見せない素の咲ちゃんがとっても愛おしくて可愛いです!!何を着ても似合う咲ちゃんが色々な衣装を着てくれました!!セクシーから可愛いまで様々な表情を見せてくれます!!奥田咲の全てが詰まった渾身の作品になっております!!(Naked Actress)
| 再生時間 | 95分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:52 | 2.54GB | ダウンロード |
| 2 | 38:14 | 1.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 95分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:52 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 38:14 | 890MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 95分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 753MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:52 | 450MB | ダウンロード |
| 2 | 38:14 | 302MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 95分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:52 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 38:14 | 890MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 95分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 753MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:52 | 450MB | ダウンロード |
| 2 | 38:14 | 302MB | ダウンロード |







































