
| 配信開始日 | 2026年05月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月28日 |
| 出演者 | |
| メーカー | INTEC Inc |
| レーベル | INTEC Inc |
| 作品ID | intec-1597 |
| メーカー品番 | NAAC-063B |
| シリーズ | Best naked |
| カテゴリ | |
| ランキング |
139アイドル
3,194総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
羽生アリサさんがBest nakedに初登場!!ますます綺麗に、そして妖艶になられたアリサさんが今回色々なシチュエーションにチャレンジしてくれました!!ルームランナーを制服姿で歩いたり走ったり、Sキャラ設定でムチで叩いたりするシーンは圧巻です!!またアリサさんにはイメージ作品では定番のフラフープ、バランスボール遊びもやってもらいました。あとこんなこと撮影でしたことがないと話していた室内バトミント対決はなかなかマニアックな仕上がりです。新たな羽生アリサさんが垣間見える作品になっております。(Naked Actress)
| 再生時間 | 108分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:34 | 2.66GB | ダウンロード |
| 2 | 48:46 | 2.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 108分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:34 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 48:46 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 108分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 858MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:34 | 472MB | ダウンロード |
| 2 | 48:46 | 385MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 108分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:34 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 48:46 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 108分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 858MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:34 | 472MB | ダウンロード |
| 2 | 48:46 | 385MB | ダウンロード |







































