
| 配信開始日 | 2023年11月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年11月01日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 40歳 |
| メーカー | 五十路ん |
| レーベル | 五十路ん |
| 作品ID | isojin-0247 |
| メーカー品番 | GOJU-248 |
| シリーズ | 初撮りx寝取られ妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,326熟女
47,241総合ランキング
|
| キャンペーン | 初夏のわくわく半額セール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
既婚者・子持ちの美貴さん。泊まり込みの仕事が多く相手にしてくれない旦那、欲求不満な彼女はエッチな妄想をしながら、おもちゃをアソコに当て、性欲を解消する日々。○○も自立し日常では味わえない刺激を求め旦那にナイショでAV出演を決意。今日会ったばかりの男にラブホテルへ連れていかれ、最初は緊張している様子だったが欲求不満を抑えきれない彼女のアソコはすでにびしょびしょ。経験人数も少ない彼女はSEXの気持ちよさを初めて知ることになる。旦那さん、ごめんなさい。奥さんとの中出しSEX最高でした!
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 148分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































