
| 配信開始日 | 2025年06月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年06月01日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 48歳 |
| メーカー | 五十路ん |
| レーベル | 五十路ん |
| 作品ID | isojin-0290 |
| メーカー品番 | GOJU-293 |
| シリーズ | 潮吹きジョバジョバ奥様 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,049熟女
33,639総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
非日常的な不貞行為に理性を忘れ、貪欲な肉欲ととめどなく溢れ出る愛液、潮をカメラの前で曝け出す美人奥様のAVドキュメント。結婚歴20年、8年のセックスレスで持て余した恵美さんの性欲を発散すべくAV出演。良き妻もカメラの前では欲求不満の疼き妻「もうオナニーでは満足できないの…」。10年振りの他人棒で嬉潮を撒き散らしながら歓喜の連続絶頂!!
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















若い時はさぞかし優等生であったであろう顔をして、もうすっかり熟れた体となってしまった学級委員長タイプの奥様。スポーツも得意でゴルフクラブを握った後はチンポもしっかり握れる熟女でしょうね。得意技は激しく弄られたマンコから噴き出す嬉れし汁。優等生だったのに熟れた体を晒し股とマンコを大きく開いて男に向かって放尿すると言う想像を超えた自分の姿に実は精神的に逝った事でしょう。更に一般の家庭では絶対経験できない3Pチンポ2本同時食いをしながら「AVって素敵ー。私のマンコ最高うー。」って思った事でしょう。



















