
| 配信開始日 | 2025年10月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月01日 |
| メーカー | 五十路ん |
| レーベル | 五十路ん |
| 作品ID | isojin-0297 |
| メーカー品番 | GOJU-299 |
| シリーズ | 昼下がりの奥様 見せつけストリップダンス |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,763熟女
93,331総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「見知らぬ男のチンポをシャブることになるかもしれない」「コンドームはしてもらえるのかしら…」ドキドキ、否、ムラムラしながら大人のアルバイトにやってきた素人奥様たち。今回お願いしたのは「ストリップダンス」!予想外のお仕事にラッキー!とノリノリで踊る奥様もいれば、フェラチオよりも恥ずかしがる奥様もあり。奥様たちの魅惑の全裸ダンス&ちょっとエッチな初体験、とくとご覧ください。5時間総集編。
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 13.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 13.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















おそらくパート2,3,4からのチョイスになっていると思われる。パート4は単体で持っているので重複する部分があって残念だ。こんなの出すなら早く言ってよという感じだ。積極的に抜いてやろうというような作品ではないが、熟女の腰振りが好きで購入した。熟女好きにはおすすめ。テレワークの作業用垂れ流し用などにちょうどいいかも。だいたいは盆踊りレベルだけども妙に腰つきがよくてそれなり様になっている熟女いるところも見所か。パート3出演だと思われる「しほ47歳」が非常に好みだった。垂れ乳・豊満すぎる身体からの美アナルが絶品。あとはパート4で出てく「ゆきの44歳」は伝説になってもいいくらいレベル、タンポンダンス。この2人が収録されているだけでも買う価値アリ!イキイキとモデルさんも踊っていて誰もが楽しめる作品だ。



















