
| 配信開始日 | 2026年04月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月01日 |
| メーカー | 五十路ん |
| レーベル | 五十路ん |
| 作品ID | isojin-0324 |
| メーカー品番 | GOJU-314 |
| シリーズ | 初めての聖水飲ませ 戸惑い恥じらう奥様たち |
| カテゴリ | |
| ランキング |
23熟女
347総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「貴方がオシッコしてる所を見せてくれませんか?」当然、人前で放尿してるところを見せた事なんてない素人妻さんたち。でも、お金が貰えるなら…迷いながらも全裸になり、今日初めて会った男にまたがり、小便を飲ませる。『本当に大丈夫!?』『止まらなくて…すみません』『何かクセになりそう…』全てが初めての体験に様々な反応を見せる。十人十色の放尿パターンと羞恥の表情がここに!!オシッコを見せてくれる奥様、引き続きご連絡お待ちしております。
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 159分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















