パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
普段は制服着用のお固めなOLをしているという美結さんの本性がエロすぎた!脱がしてみると芸術的に美しいJカップ!グラビア経験もあるらしくむっちり美脚にパンスト穿かせると脚フェチオヤジに刺さりまくり!パンスト姿のままパンティずらして激ピスで美爆乳を揺らしまくりながらイキまくっちゃう!
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:00 | 2.86GB | ダウンロード |
| 2 | 55:52 | 2.49GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:00 | 1.46GB | ダウンロード |
| 2 | 55:52 | 1.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:00 | 508MB | ダウンロード |
| 2 | 55:52 | 442MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:00 | 1.46GB | ダウンロード |
| 2 | 55:52 | 1.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 950MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:00 | 508MB | ダウンロード |
| 2 | 55:52 | 442MB | ダウンロード |







































