パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
地下アイドル活動中の元気ギャルひなこちゃん!さすがアイドルというべきかパンチの効いたパンストフェチ変態おじさんの扱いが上手過ぎてあっという間にメロメロにしちゃう!アイドルコスで過激に挑発し喉奥フェラ!若い娘の脚大好きおじさんが変態モード全開で責めまくり、股間の開いたパンストで大開脚で極太チ●ポ突き上げられ思わずアイドル撃チン!
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:17 | 3.10GB | ダウンロード |
| 2 | 51:44 | 2.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:17 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 51:44 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 959MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:17 | 550MB | ダウンロード |
| 2 | 51:44 | 409MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:17 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 51:44 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分01秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 959MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:17 | 550MB | ダウンロード |
| 2 | 51:44 | 409MB | ダウンロード |



















