パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
巨大なヒップが顔面に鎮座する!顔騎シリーズ最大のヒット作。




















| 再生時間 | 141分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 141分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 141分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.09GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 141分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















お尻フェチの好きなアングルを網羅した作品になっています。徐々に脱いでいって最後は生尻で顔騎するシーンがなんとも言えません。3回か4回またがってお尻を振っていますよ。くるみちゃんのアナルなめもお尻の穴に舌を入れてすごくエロい。開脚してアナルを御開帳するシーンは抜けました。