パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
極上美尻ギャルの濃厚変態フェチプレイが盛り沢山の大人気「尻伝説」シリーズ第三弾!小麦色のギャル美尻によく映える白濁濃厚精子の大量発射満載の尻フェチ作品決定版!




















| 再生時間 | 160分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 160分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















黒過ぎず、白過ぎない良い塩梅の肌の色で積極的などエロいギャルです。 個人的にチャプター1が1番抜けます。 ベロチューから入り、唾を飲ませてくれたりとても積極的でフェラとアクロバットな体制でアナル舐めをしてくれます。 挿入前のクンニシーンがドストライクで思いっきり股を広げて貪るように舐められます。 挿入後の抱きつき正常位でのキスをしながら突かれるシーンも見どころです。