パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
絶賛不倫中のあさみさんと待ち合わせ。今日は相当溜まってるらしく、部屋に入るなり「早くちんこ見せて」と欲情全開。勃起してない私のちんこを見て「速攻立たせてあげる」と即尺開始。洗ってない臭いちんこを「いやらしくて大好き」とジュボジュボ激しくしゃぶり上げる。突然後ろ向きにされ、「臭い…」と言われながら即アナル舐め!恥ずかしさと快感で興奮MAX。「私の身体も見て」と自らおっぱいをボロンと露出。なんて美しいEカップ超美乳!眺めていると「ボケっとしないで触って」とせがまれ、すぐに乳首がビンビンに勃起。あさみさんが私の手を自らぐっしょり濡れたパンティーへ導き、「もっとグリグリして…しみつくまで触って」と大興奮。持参のおもちゃを取り出し「私のこと気持ちよくして」と命令。我慢の限界でソファーに押し倒し、パンティー横ずらしでずごばこ挿入!「中に出して~」と甘く囁かれ、濃厚中出しフィニッシュ。さらに手マンで満足させると愛液がどんどん溢れ、お返しにビショビショのマンコを顔面にスリスリ。エロい匂いに包まれ、べろべろ全力クンニ。お互いエロマックスで再度合体。激しいピストンで熱いセックス、再び中出し!まんこから垂れた精子をぺろりと舐め取りごっくんするあさみさん。「まだ終わらない…」と妖艶に微笑み、底なしの絶倫不倫セックスが続く。
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 1.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 342MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 1.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 342MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 342MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 43分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 342MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































