パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
カマタ映像が熟女好きの皆様にお届けするスペシャルプレゼント!熟しすぎてる16時間☆まだまだオボコい30代人妻から、したい盛りの40代、酸いも甘いも噛み分けた50代、思い残すのはセックスのことばかりの60代まででたっぷり熟女三昧!(弁天)
| 再生時間 | 966分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 13.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 966分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 7.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 966分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 13.9GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 966分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 7.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















女優一人当たり30分を超える長めのオムニバスです。AV女優なのか、単発モデルなのか、ナンパしてきたのか不明ですが、どこにでもいそうな素人っぽい熟女が、序盤のトークでは緊張し、恥ずかしそうに脱がされ、キスで溶け、バイブで喘ぎ…、とSEXが進むに連れエロ熟女に変貌してしまう過程が楽しめます。熟女のタイプやシチュエーションも様々で、ドS熟女、ドM熟女、細め、太め、筆下ろし風、男子学生部屋押しかけなど様々。34人の熟女が登場していますが、皆さん清潔感がありお綺麗で且つエロいので、安心して観られます。まるで34本の作品を購入したようなお得感がある作品です。



















