
| 配信開始日 | 2026年05月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 監督 | |
| メーカー | KANBi |
| レーベル | KANBi |
| 作品ID | kanbi-0431 |
| メーカー品番 | KBC-001 |
| シリーズ | 全国人妻えろ図鑑 PREMIUM |
| カテゴリ | |
| ランキング |
413熟女
3,146総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
絶対的美淑女メーカーKANBiの人気シリーズ【全国人妻えろ図鑑】待望のベスト第3弾!妖艶な気品をまとった気高き淑女たちが、静かに、そして確実に理性の鎖をほどいていく。胸の奥に秘めていた衝動をカメラの前に曝け出し、淫らにイキ狂う!AV出演を決意した美人妻20名の濃密な禁断の8時間!
| 再生時間 | 481分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































