パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
家庭教師の人妻『みつき(30歳)』さんの初AV体験緑。2年間セックスレスだった夫から突如、「AVに出てほしい」と頼まれた彼女。「夫からもっと愛されたい」。その切実な想いを胸に、戸惑いをみせながらも出演を承諾した。普段は落ち着いた雰囲気の彼女が、カメラの前で少しずつ大胆に変貌していく。男優に手を握られると自然と笑みがこぼれ、恥じらいを滲ませつつも、身体は正直に反応。唇を重ね舌を絡ませると、普段は見せない妖艶な表情と人妻ならではの色気が解き放たれる。肉棒を差し出されると目を潤わせ優しく咥え、丁寧なフェラで男優を魅了。興奮でヌルヌルになったスケベマ●コにチ●ポを挿入されると、愛液と卑猥な声が止め処なく溢れ出す。快感が全身を包み込み、絶頂とともに濃厚な精液を受け止める!一途な愛を抱きながら、夫の歪んだ性癖のもと、他人棒でイキ乱れる『みつき』さんの大胆な変貌をお楽しみください!
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 987MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.55GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 987MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 987MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 987MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































