
| 配信開始日 | 2013年02月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| レーベル | 笠倉出版社 |
| 作品ID | kasakura-0097 |
| メーカー品番 | NOV-8352 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,038女優
106,662総合ランキング
|
| キャンペーン | 期間限定セール『DUGA割』 |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
カサクラ専属女優“早川凛”第4弾は男の欲望に支配される愛玩具人形と化す!<第一章>愛欲人形言いなり無抵抗FUCK、<第二章>愛しの舐め人形フェラ&電マ責め、<第三章>御主人様とメイドの隷属的奉仕FUCK、<第四章>ネコ耳星人RIN20号が地球上の雄相手に3PFUCK、<第五章>無言・無感情ダッチワイフFUCK!!従順Mドール凛のコスプレ五変化に萌えっ!!
| 再生時間 | 150分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































