
| 配信開始日 | 2026年05月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | First Star |
| レーベル | けだもの |
| 作品ID | kedamono-0047 |
| メーカー品番 | KDMN-047 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,676素人
64,292総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ショートカットの清楚系美少女は脱いだら超スレンダーで乳首が敏感さんだった!怪しい大男に可愛い下着を着せられて段々カメラがキワキワのアングルを撮影!逃げられない距離で濃厚ベロチューされ困惑する間もなく巨根を口に無理矢理入れられ咽るほどフェラ!ビンビンの乳首を握られ舐められビクビクしているとワレメはマン汁ダラダラ!ぶっとい手で掻きまわし手マンされのけ反り絶頂!アナル丸出しでまん○に背面生挿入され小柄なカラダが震えるほどピストン!騎乗位で更にぶち壊れるほど激しく突き最後は生中出し!!
| 再生時間 | 56分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:47 | 2.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:47 | 1.29GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 451MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:47 | 451MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:47 | 1.29GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 56分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 451MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 56:47 | 451MB | ダウンロード |







































