
| 配信開始日 | 2026年05月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| メーカー | これぞ!素人 |
| レーベル | これぞ!素人 |
| 作品ID | korezoshirouto-0319 |
| メーカー品番 | KRS-311 |
| シリーズ | これぞ!素人PREMIUM |
| カテゴリ | |
| ランキング |
24,148熟女
150,879総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
地味で真面目そうな奧さんですが、良く見るとなかなかの上玉、服を脱がすと上々のプロポーション、エログロデカ乳首にエロさの予感、です。掴みきれないキャラで、不思議ちゃん系かと思いきや、ナンパされる事に慣れていないだけのようです。ギクシャクとしたリアクションがセックスになると一転、本性を曝け出し、地味にリアルに快感に包まれていき…後半になると更にテンションアップ、デカ乳首をフル勃起させ、ハメ潮吹きながら、何ともリアルにイキまくる、見事な痴態を堪能させてくれます。意外と可愛い喘ぎ声、そそる喘ぎ顔、等々、セックスになると、いきなりポイントが上がる、隠れ淫乱なイイ女でした。
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:43 | 2.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:43 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:43 | 370MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.17GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:43 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:43 | 370MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 48分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 370MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































