
| 配信開始日 | 2026年05月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月01日 |
| メーカー | こすパコハメ撮りおじさん |
| レーベル | こすパコハメ撮りおじさん |
| 作品ID | kosupako-0131 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
365コスプレ
18,489総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回は現代っ子Hカップレイヤーちゃんと個撮してきました。彼氏持ちという事でガードが固いかなと思っていたんですが、話を聞くとそうでもないようです。以前には個撮している際にノリでヤっちゃったり、彼氏に関してはメン地下という…。今時のレイヤーはすぐに股を開いてくれますねwちょっとヨイショしてあげるだけですぐにその気になってくれますから楽勝ですw・着エロ撮影・ディルドフェラ・玩具責め・生フェラ・パイズリ・中出しこんな感じで遊んできましたw最初は恥じらいがあるものの、ノリよくやってくれましたので撮影しているこちらもとても楽しかったです。やはり色々と経験が豊富です。フェラも男の弱い所をよくご存じのようで、ピンポイントで責められてしまいましたw即座に弱点を見抜く天性のエロテクが備わっているようです。パイズリに関しても今まで何人もの男性を抜いてきたのでしょう。神乳でシゴかれるとやはり気持ちがいいです。大きいだけではなく柔らかさも抜群です。一生挟まれていたいくらいです。最後はもちろん生ハメです。経験は豊富との事でしたが、締まりはバッチリキツマンです。おじさんのチ○ポをおいしそうにマ○コで咥えて離さない素晴らしい名器です。激しくピストンするたびにHカップの爆乳が揺れるのでそちらも是非お楽しみください。最後はしっかりと中出しをキメます。外に出そうと思っていたのですが我慢できませんでしたw喜んでいたので大丈夫だと思いますw
| 再生時間 | 65分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 1.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 501MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 1.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 501MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 1.43GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 65分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 501MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































