
| 配信開始日 | 2026年06月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月05日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 光夜蝶 |
| レーベル | 光夜蝶 |
| 作品ID | koyacho2-0490 |
| メーカー品番 | YST-353 |
| シリーズ | エグイくらい弄ばれたい |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-痴女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
性癖が歪んだ男の相手をする湊さん。暇をみつけては男宅で生々しい性交を繰り返す日々を送っている。スケベ顔でチ●ポを咥え、喉奥でも愉しむその表情はまさにメス犬。今日も終わりの無い激しい突きで膣奥にタップリ中出ししてもらいました。
| 再生時間 | 102分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 102分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 102分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 781MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 102分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 102分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 781MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















