
| 配信開始日 | 2026年03月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年12月17日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0681 |
| メーカー品番 | FCT-195 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,264素人
80,641総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大学生カップルのリアルすぎるハメ撮り記録!セミロング茶髪・巨乳・ほんわか清楚系のほの(20)は、見た目は完全に大人しめ。でもカメラ前&彼氏とふたりきりになると、豹変モード突入wでも実はむっつりドスケベ!カメラの前で男の乳首を舐め出した瞬間から空気が変わるwフェラ→素股→手コキ→パイズリと攻めっぱなし!既に彼氏よりノリノリwwクンニされてビクビクしだしたら、そこからは止まらない!正常位→バック→騎乗位→背面→ラストは正面で中出しッ!!カップルのイチャエロ感じゃなくて、ガチで“ハメるための彼女”になってるのが抜けすぎる。リアルすぎて素人感どころか“生々しさ”○力レベル。これぞ清楚系むっつり女子の本気。ヌける素人カップルハメ撮り、確定です!
| 再生時間 | 89分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:55 | 1.92GB | ダウンロード |
| 2 | 46:43 | 2.09GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:55 | 0.97GB | ダウンロード |
| 2 | 46:43 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 711MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:55 | 340MB | ダウンロード |
| 2 | 46:43 | 370MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:55 | 0.97GB | ダウンロード |
| 2 | 46:43 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 711MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 42:55 | 340MB | ダウンロード |
| 2 | 46:43 | 370MB | ダウンロード |







































