
| 配信開始日 | 2026年03月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年12月21日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0685 |
| メーカー品番 | FCT-206 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,578素人
138,402総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アイドル歌手「なみ」―清楚路線で売り出し中、だけど本性は真逆。性欲モンスターの素顔を晒した禁断ハメ撮りが流出!男は裏垢界隈で話題のハメ撮り師で、高額ギャラ&個人利用のみという契約のもと、初対面のなみに悔いのない“全部出し”させてきた!潮!潮!潮!…どこまで吹けるんだ!?というくらいの潮吹きラッシュ。男の乳首を責める姿もガチでスケベ。騎乗位の腰の振り方もドエロ過ぎますww終始ベッドがびしょびしょ、ラストはしっかり中出ししちゃってます!
| 再生時間 | 80分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:53 | 2.18GB | ダウンロード |
| 2 | 31:52 | 1.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:53 | 1.11GB | ダウンロード |
| 2 | 31:52 | 744MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 640MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:53 | 388MB | ダウンロード |
| 2 | 31:52 | 252MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:53 | 1.11GB | ダウンロード |
| 2 | 31:52 | 744MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 640MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:53 | 388MB | ダウンロード |
| 2 | 31:52 | 252MB | ダウンロード |







































