
| 配信開始日 | 2026年03月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年12月24日 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0688 |
| メーカー品番 | MLA-260 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,864素人
163,845総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
浪費癖・貢ぎ癖が治らず学生にして300万円もの債務抱えるももちゃん。普通のアルバイトだけでは返済ができないので、最近登録したアングラなデートクラブで頑張って返済しちゃおう!今回はドSなお兄さん2人に買われて初めての3Pに挑戦!喉奥もアソコもめちゃくちゃにされちゃってたけど、次もお仕事頑張ろうね!
| 再生時間 | 49分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:47 | 2.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:47 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 395MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:47 | 395MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:47 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 49分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 395MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:47 | 395MB | ダウンロード |







































