
| 配信開始日 | 2026年03月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年12月26日 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0690 |
| メーカー品番 | MLA-262 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,359素人
147,191総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
百貨店で働いてるひいちゃん、彼氏の先走りでまさかのNTR撮影に応募!w男優登場からいきなり胸わしづかみでディープキス!服の上から愛撫されて、あっという間に脱がされちゃって反応ビンビン。乳首いじられて舐められて、腰くねくね止まらん状態wそのままクンニでトロけ顔、手マンでビクビク震えてバイブもスルッと挿さっちゃう。男の乳首舐めでちょいエロサービスしたかと思ったら、フェラに69でエロさ全開。完全に発情モードへ。パイズリでギュッと締め付けてからの挿入れでガチイキ声漏れまくり☆正常位、バック、騎乗位と体位チェンジしまくりで合間にまたフェラ入るからもう体力ゼロw立ちバックから背面座位、対面座位に戻ってバック…怒涛のNTRセックス!尻射、腹射、顔射のフルコンボかまされて、何回も痙攣絶頂。そして最後…トドメの中出しで完堕ちフィニッシュ!w彼氏の目の前で完全にとろけきったひいちゃんの姿はマジで伝説モノww
| 再生時間 | 53分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:00 | 2.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 53分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:00 | 1.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 419MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:59 | 419MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 53分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:00 | 1.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 419MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:59 | 419MB | ダウンロード |







































