
| 配信開始日 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月16日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0692 |
| メーカー品番 | FCT-208 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,883素人
153,296総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
高級会員制裏風俗。大金を支払うことで現役モデル、アイドル、グラドルなど出会えるとの噂です。今回お呼びしたのはGカップ爆乳アイドル歌手。お迎えするとそこには黒髪清楚な美少女が。清楚さが天元突破でこちらが緊張してまいりました。早速服を脱がそうとしてみると「脱がしてくれるんですか?」と謙虚すぎる発言。脱がしてみるとGカップのおっぱいが眼前に!手からあふれんばかりの爆乳を堪能し、いざ本番へ!ピンク色の綺麗なま○こに挿入!「もうダメだってぇ…!」と快楽に溺れまいとする姿をよそに大量中出し!大金を払う価値がある極上美少女でした。
| 再生時間 | 98分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 25:28 | 1.13GB | ダウンロード |
| 2 | 72:37 | 3.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 25:28 | 595MB | ダウンロード |
| 2 | 72:37 | 1.65GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 778MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 25:28 | 202MB | ダウンロード |
| 2 | 72:37 | 576MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 25:28 | 595MB | ダウンロード |
| 2 | 72:37 | 1.65GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 778MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 25:28 | 202MB | ダウンロード |
| 2 | 72:37 | 576MB | ダウンロード |







































