
| 配信開始日 | 2026年04月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月17日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0693 |
| メーカー品番 | FCT-209 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,653素人
18,975総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
清楚で売り出し中のグラドル「にあ」が、裏舞台に降臨。スラッとしたスレンダー体型に柔らかそうな巨乳、茶髪ロングが揺れるたび、“表の彼女”を知る者なら誰もが目を疑う姿。今回は特別契約…大金と引き換えに「個人利用のみ」を条件に撮影が成立。カメラを向けられて緊張していたはずが、脱いだ瞬間からスイッチが入った。キスから胸揉み、クリ触りに手小気…触れるたびに小さな声を押し殺し、シャワーで泡に包まれながらも、乳首に触れられると腰を揺らす。洗体からそのままベッドへ移れば、キスと愛撫の応酬。乳首舐めとクリ責めに身体を震わせ、クンニにフェラ、そして69…恥ずかしそうに顔を背けつつも、次第に自分から腰を押しつけるようになっていく。さらにパイズリで胸を押しつけ、男のアナル舐め、清楚グラドルとは思えない淫乱性行為を次々に見せつける。潮を吹いてベッドを濡らしたかと思えば、騎乗位、背面騎乗位、バック、寝バックと体位を変えながら声を漏らし、そのたびに「気持ちいい…」と欲を隠せない。男の乳首やワキを舐めるほど発情しており、完全に雌となった姿。本職のイメージを完全に裏切る大胆プレイは必見。クライマックスは正常位。必死に腰を振りながらも、最後は中出しを受け止め、ぐったりとシーツに沈む姿が残された。清純グラドルの裏の顔、カメラが捉えたその一部始終は、まさに「奇跡の一本」と呼ぶにふさわしい。
| 再生時間 | 98分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 22:58 | 1.02GB | ダウンロード |
| 2 | 75:22 | 3.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 22:58 | 537MB | ダウンロード |
| 2 | 75:22 | 1.72GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 780MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 22:58 | 182MB | ダウンロード |
| 2 | 75:21 | 598MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 22:58 | 537MB | ダウンロード |
| 2 | 75:22 | 1.72GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 98分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 780MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 22:58 | 182MB | ダウンロード |
| 2 | 75:21 | 598MB | ダウンロード |







































