
| 配信開始日 | 2026年04月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月19日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0695 |
| メーカー品番 | FCT-212 |
| シリーズ | 【ガチカップル】 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,658素人
53,720総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
彼女とはもう2年一緒にいるんだけど、めちゃくちゃ俺に従順。普段はふたりでスマホで撮って遊んでるんだけど、今回は気分転換に思い切って友達のカメラマン呼んでみた!もちろん彼女には秘密で!彼女は初対面だったけど俺の話で多少知ってたみたいで「会ってみたかったんだ~」って感じでちょっとワクワクしてた。最初は緊張してたけど、だんだんいつも通りの調子に戻ってきて、カメラがあっても俺の言うことしっかり聞いてくれてほんと最高。第三者目線で残るとまた全然違う雰囲気で興奮度がやばい!しばらくは一人でするときに困らなさそう(笑)
| 再生時間 | 91分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 11:32 | 524MB | ダウンロード |
| 2 | 79:49 | 3.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 11:32 | 269MB | ダウンロード |
| 2 | 79:49 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 724MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 11:32 | 90.7MB | ダウンロード |
| 2 | 79:49 | 634MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 11:32 | 269MB | ダウンロード |
| 2 | 79:49 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 724MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 11:32 | 90.7MB | ダウンロード |
| 2 | 79:49 | 634MB | ダウンロード |



















