
| 配信開始日 | 2026年04月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月20日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0696 |
| メーカー品番 | FCT-213 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,272素人
78,829総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
地味めな見た目で清楚オーラ満載のはるちゃん20歳。なのにジャージの中はTバックってギャップどういうことww彼氏と日頃からハメ撮りしてた中の1本がまさかの流出wスレンダーで貧乳、セミロングの茶髪が妙にエロく見えるのは気のせいじゃないww中に出される瞬間が好きらしくて、その証言通り、正常位でぴっちりハマったままビクビク溜め撃ちww流れ込んできてトロ顔でうっとりしてるの、マジでリアルすぎます。無編集の素人感、これぞ“彼氏だけが知ってた顔”。完全保存案件です!!!
| 再生時間 | 80分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:37 | 3.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:37 | 1.84GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 640MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:37 | 640MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:37 | 1.84GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 80分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 640MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:37 | 640MB | ダウンロード |



















