
| 配信開始日 | 2026年04月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月21日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0697 |
| メーカー品番 | MLA-264 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,268素人
114,674総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
コスプレ撮影と称してAV撮影をしようと都内某所で声をかけて付いてきてくれた20歳の服飾専門学生のありなちゃん(仮名)。デザイナー志望で自主制作で使う生地などが自腹で昨今の物価高もあり高額なため撮影を了承してくれました。服の上からでもわかっていましたが、はち切れんばかりに実ったHカップ爆乳…乳首もビンビンに勃起していて堪りませんでしたw何よりベッドシーツがびちゃびちゃになるほどの超潮吹き体質が印象的で、挿入中突くたびにお汁が溢れちゃっていて視覚的にもチ○ポ的にも最高でした。彼氏さんがいるとのことでしたがこんな上物に中出しを我慢するなんてできるわけないですよねw ※本編顔出し
| 再生時間 | 78分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:16 | 3.50GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:16 | 1.78GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 621MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:16 | 621MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:16 | 1.78GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 78分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 621MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:16 | 621MB | ダウンロード |







































