
| 配信開始日 | 2026年04月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月22日 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0698 |
| メーカー品番 | MLA-265 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,599素人
18,363総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
国内某所に存在すると噂されているフリーSEX部屋。そんなヤリ部屋に若い美女たちが放り込まれました。この部屋は男たちのありったけの性欲を発散するためだけに用意された場所です。全身に落書きをされたり、スマホでハメ撮りされたり、妊娠してしまうほど中出しされまくったりと普通じゃ許されないことまでもやりたい放題ですw最初は慣れない環境でSEXをすることに慣れていないということもあってか表情も態度も硬かったでしたが、いざ男たちと交わっていると股から愛液垂れまくりのただのエロ女でしたwそんなアブノーマルで日常とはかけ離れたフリーSEX部屋の観察記録です。 ※本編中に映像に不鮮明な箇所がありますが、オリジナル・マスターに起因するものです。あらかじめご了承ください。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 58分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:09 | 2.60GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:09 | 1.32GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 461MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:09 | 461MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:09 | 1.32GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 461MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:09 | 461MB | ダウンロード |







































