
| 配信開始日 | 2026年04月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月23日 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0699 |
| メーカー品番 | MLA-266 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,509素人
59,321総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
チケットノルマを達成できなかった美少女地下アイドルにお仕置き決行!生意気な態度をとり続けるもんだから、ヤリ部屋に連れ込んで体で償ってもらったったw大人の力あんまり舐めてもらっちゃ困るねw【プレイ内容】羞恥心丸出し撮影開始→拒めずにフェラ開始→手マン→促されるまま正常位で挿入→バックで喘ぎまくる→騎乗位&乳首舐め→正常位2回目→バック2回目→フィニッシュに向けて攻めまくる→大量中出し。
| 再生時間 | 54分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:58 | 2.46GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:58 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 436MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:58 | 436MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:58 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 436MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:58 | 436MB | ダウンロード |



















