
| 配信開始日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月24日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 27歳 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0700 |
| メーカー品番 | MLA-267 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,147素人
13,108総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
彼氏が新入社員と浮気してるって知ったとき、彼女が選んだ選択肢は…「ハメられて、やり返す」だったww会社の上司と付き合って3年。27歳・ロング黒髪の清楚系OLみちるさん。上司が新入社員と浮気していることを彼氏のスマホで見てしまい静かに激怒。そこから身の毛もよだつ復讐劇の幕開けww実はこのハメ撮り、“仕返し”のために撮られた映像。ベッドの上でハメられながら、彼氏へ最後にお別れの電話ww1発目は中出し、そのまま2発目は顔射フィニッシュ!!撮影後、すぐにSNSもLINEもブロックww浮気された代償としては痛すぎるリベンジ劇、これはエグいww全編ガチ寝取りドキュメント、復讐ハメ撮りの決定版!!
| 再生時間 | 71分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 71:07 | 3.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 71:07 | 1.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 564MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 71:07 | 564MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 71:07 | 1.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 564MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 71:07 | 564MB | ダウンロード |



















