
| 配信開始日 | 2026年04月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月25日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | 黒船(プレステージ) |
| レーベル | 黒船 |
| 作品ID | kurofune2-0701 |
| メーカー品番 | MLA-268 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,985素人
86,765総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
応募理由が「セックスのプロと体験してみたくて」ってww勉強漬けの文系女子大生・かいりちゃん20歳、彼氏いるのにまさかの裏オファーww普段は家庭教師もしてる長身Fカップ美女が、プロの責めにカラダ反応しまくり☆“棒”を抜くたび潮吹き連発、しかも人生初のハメ潮発動ww胸に1発、尻に1発、顔に4発…トータル6発射精とかぶっ飛びすぎw最後にポツリと「壊れちゃうかと思った…」ってwwどんな体験だったのよww素人とは思えないリアクションの嵐、これはまじで逸材です!!
| 再生時間 | 59分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:04 | 2.64GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:04 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 468MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:04 | 468MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:04 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 468MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:04 | 468MB | ダウンロード |







































