パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
胸チラ!胸ポロ!さまざまなシチュエーションにおいて垣間見える胸元を激撮。美容院の洗髪で、洗車で、浴衣で、はだける胸元、チラチラ見える胸ポチ。こぼれる巨乳もイイが、パカパカのブラの隙間から見える貧乳の先っちょもフェチっぽくてオススメです。40人収録大満足の3時間以上!(ベリーベリープラス)















| 再生時間 | 209分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:05 | 981MB | ダウンロード |
| 2 | 67:39 | 0.99GB | ダウンロード |
| 3 | 76:59 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 209分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:05 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 67:39 | 515MB | ダウンロード |
| 3 | 76:59 | 585MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 209分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.09GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 209分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.55GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















全体として悪くはないが、少しあからさまな部分があったのが残念です。好みは少なかったですが、それなりに楽しめました。 もう少し顔がよく映っているとよかったと思います。

胸チラファンですが、わざとらしすぎるシーンがほとんどでがっかり。見えそうでなかなか見えないのが胸チラの良いところであり、この内容だとかなり興ざめな感じです、、40人中、1人だけお気に入りがいたので、買って損はなかったと自分に言い聞かせます。

白々しいものが多いが車を洗っているときにしたからのおっぱいとパンツが見れる場面がたまらんです チラと見れるおっぱいも好きなんですが徐々にあわらになっていく男ならいだく妄想を画像にしてくれてありがとうと言う作品です。



















