
| 配信開始日 | 2015年02月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年07月22日 |
| メーカー | ラハイナ東海 |
| レーベル | ラハイナ東海 |
| 作品ID | lahaina-2201 |
| メーカー品番 | ANAL-010 |
| シリーズ | 最初から最後まで肛門○○回ピストン |
| カテゴリ | |
| ランキング |
757アナル
75,813総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
総勢18名のアナルオナニー、ピストン回数はなんと4492回!ズボズボとアナルを刺激しすぎて閉じないアナル!彼女達の止まらないアナルピストンを最初から最後までじっくりご堪能ください!アナルオナニー好き必見です。(アナル倶楽部)
| 再生時間 | 162分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 162:27 | 3.41GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 162分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 162:26 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 162分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 162分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















作品の中で特に騎乗位のアナニーが好みでした。アナニー中のカメラアップもまた迫力があり、アナルの伸びが鮮明に写ってました。ただそれ以外では、アナニー中の出し入れがあまり見えなかったのが残念でした。 またややスカトロ気味のがあり、それはあまり好まなかったので評価を3点としました。

この作品おすすめです。アナルピストン好きにはたまりません。初めてこうゆうのを買う方にはオススメです。特に、騎乗位でのピストンが一番いいですね。18人もいるので必ず抜ける動画があります。いつか本物を生で見てみたいですね。



















