パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アナル初心者からアナル玄人まで、人妻のアナル20穴分を収録!!ヒクつくアナル、めくれるアナル、マンコでは物足りなくなってしまった20代~50代までの妻たちのいやらしいアナルオナニーをご覧ください!!(アナル倶楽部)
| 再生時間 | 140分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 140:16 | 3.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 140分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 140:16 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 140分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















女優は若いのからおばはんまでいろいろで、アナルに指入れ、バイブ、アナルパールでのオナニーが中心。一人結構な脱肛がいて良いかと思ったがおばはんなんだよね。それとうずらを出し入れシーンが最後の方にあるけど、アップで見えるシーンが無く、中途半端な感じ。なんか駄作をまとめたような作品で、値段が安いからまあ妥協できる程度。



















