パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
最近妻が浮気してるんじゃないかと思い、部屋に隠しカメラを設置。帰宅する彼女は常習的に男を家に上げてるようだった!!妻たちのあやしい行動に感づき、自宅にカメラを仕掛ける夫。携帯を肌身はなさず持つようになった…帰りが遅くなっても心配しなくなった…化粧、髪型をいつも気にしている…数え上げれば切りがないあやしい行動の数々、そして仕掛けたカメラによって、妻の浮気の証拠を押さえようとした結果、あまりにも衝撃的な映像が収録されてしまい、腹いせにその映像を流出させてしまった夫たちの実録映像!!
| 再生時間 | 118分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 905MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 905MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































