
| 配信開始日 | 2011年07月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年05月18日 |
| メーカー | ロータス |
| レーベル | LOTUS |
| 作品ID | lotus-0195 |
| メーカー品番 | WA-176 |
| シリーズ | 西麻布高級人妻性感オイルマッサージ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
464マッサージ
55,299総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
東京・西麻布の某高級性感マッサージ店に最高の癒しを求めてやってきた高級人妻たちを、オイルまみれにし、巧妙な指技とチンポで見事にイカセまくる!これも治療の一環ですと言いながら中出しまで!










| 再生時間 | 212分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:22 | 870MB | ダウンロード |
| 2 | 43:18 | 654MB | ダウンロード |
| 3 | 55:32 | 837MB | ダウンロード |
| 4 | 56:37 | 858MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 212分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:22 | 437MB | ダウンロード |
| 2 | 43:18 | 329MB | ダウンロード |
| 3 | 55:32 | 424MB | ダウンロード |
| 4 | 56:37 | 432MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 212分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 212分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















ターゲットの女性がエロマッサージ師の手つきに我慢しきれずに体をビクッビクッと反応させる姿にもうぞくぞくします。 途中女性がひとりにされるシーンで思わずオナニーしてしまうのは本当に素人?って思いましたが演技でなく本当に感じている姿は最高です!!