
| 配信開始日 | 2026年05月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| 監督 | |
| メーカー | ロータス |
| レーベル | LOTUS |
| 作品ID | lotus-0759 |
| メーカー品番 | WA-587 |
| シリーズ | 素人参加型バラエティ 観察モニタリング |
| カテゴリ | |
| ランキング |
487熟女
3,431総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
仲良し夫婦が挑んだ、たった10分で10万円獲得の夫婦の絆が問われるゲーム…ルールはシンプル。巨乳妻の体を使って旦那と若い男が簡単なゲーム対決をする。相手がゲームにチャレンジしている時は目隠しとヘッドフォンをすること。最初は軽いタッチから始まったイタズラが、徐々にエスカレート。旦那が何も見えない隙に、若い男の手が巨乳妻の敏感な部分を這い回り、「だめ…っ、旦那が…」と抵抗しながらも、久しぶりの強烈な快感に体が勝手に反応してしまう…!表向きはラブラブに見えたこの夫婦、実は夜の生活に大きな不満を抱えていた。そんな中、若い男の巧みな愛撫とデカチン攻めに、抑え込んでいた欲情が一気に爆発!「旦那よりも大きい…」愛する旦那の目の前で、どんどん深く繋がっていく背徳の快楽…。「旦那より…ずっと、気持ちいい…!」理性が吹き飛び、巨乳を激しく揺らしながら腰を振り、欲情が抑えきれなくなる!まさにレベチの寝取られ絶頂!最強NTRシチュエーションがここに完成!
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 8.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:39 | 2.22GB | ダウンロード |
| 2 | 49:32 | 2.21GB | ダウンロード |
| 3 | 46:46 | 2.09GB | ダウンロード |
| 4 | 50:55 | 2.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:39 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 49:32 | 1.12GB | ダウンロード |
| 3 | 46:46 | 1.06GB | ダウンロード |
| 4 | 50:55 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:39 | 394MB | ダウンロード |
| 2 | 49:32 | 393MB | ダウンロード |
| 3 | 46:46 | 371MB | ダウンロード |
| 4 | 50:55 | 404MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.82GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:39 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 49:32 | 1.12GB | ダウンロード |
| 3 | 46:46 | 1.06GB | ダウンロード |
| 4 | 50:55 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:39 | 394MB | ダウンロード |
| 2 | 49:32 | 393MB | ダウンロード |
| 3 | 46:46 | 371MB | ダウンロード |
| 4 | 50:55 | 404MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 196分52秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































