パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫だけでは満足できない!性欲が抑えられない本能が「裏切り行為」を加速させるのだろうか?妻が職場で寝取られている事を知らない夫は幸せ者です!抑えきれない理性と欲望「先生…股間が熱いので診て下さい」「あぁ…気持ちいい~壊れちゃうぅ」「あなたごめんなさい…我慢できないの」「私のスケベが溢れ出す」「メチャメチャにしてぇ~」職場で?!お店で?!妻と知らない男とセックスしてるんだが?!新たな肉棒で覚えてしまった快楽は元の肉棒へはもう戻れない!※定点カメラだからこそのお詫び画像の粗さ多少のノイズに関しては、どうぞご了承ください。※フィクションです。
| 再生時間 | 239分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:15 | 2.60GB | ダウンロード |
| 2 | 120:04 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:15 | 946MB | ダウンロード |
| 2 | 120:04 | 951MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































