
| 配信開始日 | 2026年04月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月14日 |
| メーカー | ルーブル |
| レーベル | ルーブル |
| 作品ID | louvre-0101 |
| メーカー品番 | LOU-101 |
| シリーズ | コレが世界のフ×ック馬鹿 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
456外国人
53,423総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
立派過ぎるお尻自慢やおっぱい自慢の美女のドエロシーン!縦横無尽に動く姿はまるでおっぱいが別の生き物のようにダイナミック!デカチンやバイブがマ○コやアナルにズポズポ入りまくって勃起度400%で活動限界!この尻で潰されるなら本望です!「マ●コよりもアナルが得意」ブルルンお尻が四方八方揺れまくり!顔騎されたくてウズウズウズ!「マ●コとアナルどっちに入れたい?」「もうどっちでも気持ちいいぃ~」オイルまみれでヤリまくる!思うがままにヌキまくれ!世界中の男がどれだけこの肉厚のお尻やおっぱいに顔を埋め込みたいと考えたことか!デカパイとデカ尻が画面いっぱいにブルンブルン揺れまくる!※直輸入だからこそのお詫び、画像の粗さ多少のノイズに関しては、どうぞご了承ください。
| 再生時間 | 353分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 8.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 115:44 | 2.63GB | ダウンロード |
| 2 | 118:51 | 2.70GB | ダウンロード |
| 3 | 119:15 | 2.71GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 353分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 115:44 | 917MB | ダウンロード |
| 2 | 118:51 | 942MB | ダウンロード |
| 3 | 119:15 | 945MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 353分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 8.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 353分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















