パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
下半身の成長に悩む女の子たちのココロの隙間に入り込む悪徳医療従事者!変態医師の手つきに思わず火照ってしまう女の子たちはいかがわしい治療にも、疑いもなく身を委ねてしまう…【TOY1】ハスキーボイスでアンアン可愛く喘ぎだす【TOY2】笑顔がキュートな女の子「大きいのが悩み」【TOY3】未発達のおま●こがクチュクチュ音を立てる【TOY4】天真爛漫で自らオナニーを披露【TOY5】開発しがいのある女の子【TOY6】外に聞こえるくらいの大声で喘ぎまくりでイキまくり【TOY7】最高の名器で思わず出しちゃいました。精に悩む女の子たちに近づく悪徳医療従事者?!疑いつつも逃げることも出来ず、ただひたすら耐える女の子たちの姿が…。※定点カメラだからこそのお詫び、画像の粗さ多少のノイズに関しては、どうぞご了承ください。
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:58 | 2.75GB | ダウンロード |
| 2 | 119:53 | 2.72GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:58 | 960MB | ダウンロード |
| 2 | 119:53 | 950MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















