パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
セックスを調○され肉便女と化しヤリマン変態人妻に成っていく!よだれを垂らしながらチ○ポをしゃぶり激しく腰をくねらせ絶叫しながらイキまくる!ダメ亭主のせいでカラダを差し出す哀れな人妻!気品漂う人妻が次々と他人チン●ポに堕とされる!悲壮漂う人妻は無理矢理にヤられるほどにアソコをぐっしょり濡らしてしまう!変態調○されながら快楽に墜ちていく人妻たち「壊れるくらいにもっと突いて」知らない男に弱点をイジられイキまくる人妻。乾いた蜜壺の奥底から愛液が溢れ出す「たまには他人棒も味わいたい」他人に恥ずかしい姿を見せまくりでイキまくり。
| 再生時間 | 246分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 111:11 | 2.52GB | ダウンロード |
| 2 | 135:46 | 3.09GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 246分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 111:11 | 882MB | ダウンロード |
| 2 | 135:46 | 1.05GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 246分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.63GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































