パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
若い娘には出せない男の官能を刺激する熟女の魅力!男を知り尽くした熟女のねっとりとした性行為!亀の甲より年の功、伊達に年は取っていない!熟女ならではのテクニックで男を骨抜きにする!熟女が魅せる粘度の高い性行為の数々を心ゆくまで愉しんでイってください!昭和と言えば女は男に尽くすもの!奥ゆかしい献身的なセックス!密室に充満する熟女の臭い!「私みたいなおばさんで良かったかしら?」「本当はダメなんです…」「お店には内緒でお願いします…」程よく熟れた熟壺が絡みつく!
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 6.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:42 | 2.72GB | ダウンロード |
| 2 | 94:07 | 2.12GB | ダウンロード |
| 3 | 85:15 | 1.94GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 119:42 | 935MB | ダウンロード |
| 2 | 94:07 | 737MB | ダウンロード |
| 3 | 85:15 | 674MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































